BIT-MV-4K60-401 4K60 멀티 뷰어 HDMI 비디오 벽 컨트롤러
제품 세부 사항
원래 장소: 중국 광둥성
브랜드 이름: Bitvisus
인증: CE/FCC/RoHS
모델 번호: 비트-MV-4K60-401
결제 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1
가격: USD125-172
포장 세부 사항: 37cm*23cm*9cm
배달 시간: 7일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 1개 단위, 3일, 10개 단위, 15일
최고의 가격을 얻으십시오
제품 세부 사항
강조하다:
4K60 해상도 비디오 벽 컨트롤러
4 HDMI 입력 멀티 뷰어 프로세서
원활한 전환 HDMI 비디오 스플리터
제품명:
비트-MV-4K60-401
입력 인터페이스:
4개의 HDMI 입력
출력 인터페이스:
HDMI 출력 1개
기능:
사진 분할기
공장 기본 해상도:
1920x1080@60Hz
크기:
길이, 너비, 높이(233mm*108mm*28.7mm)
무게:
1.8kg
전원공급장치:
12V@2A AC-DC 전원 공급 장치
보증:
1년
제품명:
입력 인터페이스:
출력 인터페이스:
HDMI 출력 1개
기능:
사진 분할기
공장 기본 해상도:
1920x1080@60Hz
크기:
무게:
1.8kg
전원공급장치:
보증:
제품 설명
BIT-MV-4K60-401 4K60 멀티 뷰어 HDMI 4 in 1 외출 비디오 스플리터
주요 특징
  • HDCP 1.4 호환성 있는 HDMI 1.3 입력 지원
  • 원활한 전환 및 전체 밝기 조정 기능
  • 여러 제어 옵션: 버튼 제어, 원격 제어 및 일련 포트 제어
  • 오디오 채널 전환 및 오디오 분리 기능
  • 에너지 효율적인 설계, 낮은 전력 소비 및 전도 열 분산
기술 사양
사양 세부 사항
제품 이름 BIT-MV-4K60-401
입력 인터페이스 최대 비디오 픽셀 주파수 165MHz
출력 인터페이스 최대 비디오 픽셀 주파수 594MHz
최대 출력 해상도 3840x2160@60Hz
HDMI 입력 인터페이스 4 x HDMI1.3
HDMI 출력 인터페이스 1 x HDMI20
제어 모드 리모컨, 버튼, RS232
출력 인터페이스 타입 1 HDMI 출력
크기 233mm x 108mm x 28.7mm
무게 10.8KG
자주 묻는 질문
비트비수스 를 선택 한 이유
• OEM/ODM 서비스
• 광범위한 전문 지식을 가진 분야에서 선도적인 제조업체
어떻게 주문하세요?
• 우리는 귀하의 주문 요청에 따라 프로포마 인보스를 제공합니다.
• 지불 확인 후, 상품은 즉시 배달됩니다.
보증 및 판매 후 서비스
• 평생 서비스 지원과 함께 12개월 보증
• 고장 나 손상 나 잘못 된 모델 을 환불 하거나 교환 할 수 있다
배송 및 지불
• 결제 방법: T/T, Visa, PayPal, HSBC
• 배송 옵션: DHL, UPS, EMS, FedEx, 항공 운송, 해상 운송
평점 및 리뷰
전체 등급
5.0
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%