16 차원 1920X1080P60 출력 비디오 벽 컨트롤러 4 HDMI DP 입력 및 원활한 스위칭
제품 세부 사항
원래 장소: 중국 광둥
브랜드 이름: Bitvisus
인증: CE,HDMI,HDCP,RoHS,FCC
모델 번호: BIT-VP-U1-MD416
결제 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1
가격: Contact us
포장 세부 사항: 545mmx465mmx120mm
배달 시간: 5~8일
지불 조건: 전신환, 페이팔
공급 능력: 1000
최고의 가격을 얻으십시오
제품 세부 사항
강조하다:
16방향 1920X1080P60 출력 비디오 벽 컨트롤러
4 HDMI DP 입력 비디오 프로세서
원활한 전환 HDMI 비디오 벽 컨트롤러
재료:
금속
입력 인터페이스:
4개의 HDMI 2.0, 2개의 DP 1.2
출력 인터페이스:
16 X HDMI 1.4
입력 결정:
3840x2160p60
출력 해상도:
1920x1080P60
제어방식:
원격 제어, 푸시 버튼, RS232, Windows 호스트 컴퓨터, WEB
오디오:
HDMI 오디오 후속, 3.5MM 오디오 분리
포장 치수:
545mmx465mmx120mm
패키지 무게:
3Kg
입력 색상 심도:
8비트
색상 형식:
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420
전원 공급 장치:
220V
소비전력:
50W
제품 크기:
482.6mm × 250mm × 59mm
순중량:
2kg
재료:
금속
입력 인터페이스:
출력 인터페이스:
16 X HDMI 1.4
입력 결정:
3840x2160p60
출력 해상도:
1920x1080P60
제어방식:
오디오:
포장 치수:
545mmx465mmx120mm
패키지 무게:
3Kg
입력 색상 심도:
8비트
색상 형식:
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420
전원 공급 장치:
220V
소비전력:
50W
제품 크기:
482.6mm × 250mm × 59mm
순중량:
2kg
제품 설명
원활한 스위칭 및 로밍 기능을 갖춘 4K60 비디오 월 컨트롤러
16 차원 1920X1080P60 출력 비디오 벽 컨트롤러 4 HDMI DP 입력 및 원활한 스위칭 0
주요 특징
  • 4방향 4K60 입력2개의 HDMI 또는 DP 이중 옵션 입력 포함
  • 16방향 1920×1080P60 출력섬세하고 선명한 화질을 위해
  • 수평 및 수직 접합고급 이미지 처리 기능을 갖춘 16개 화면에 걸쳐
  • 4화면 동시 표시모든 위치, 크기 및 오버레이 로밍의 창 포함
  • 원활한 전환화면 정전 없는 입력 신호
  • 창문투명도 조정, 레이어 전환, 숨기기 및 마스킹
  • 화면 미러링 및 전체 화면 정지능력
  • 10가지 사전 설정 구성저장하고 불러오기 위해
  • 화면이 12개 이하인 경우 로컬 디스플레이 후면 지원
  • HDMI 오디오 출력 및 4방향 3.5mm 오디오 분리
16 차원 1920X1080P60 출력 비디오 벽 컨트롤러 4 HDMI DP 입력 및 원활한 스위칭 1
제품 사양
사양 세부
제품명 BIT-VP-U1-MD416
입력 인터페이스 유형 HDMI 2.0×4, DP 1.2×2
입력 비디오 픽셀 주파수 600MHz
최대 해상도 3840 × 2160 @ 60Hz
출력 인터페이스 유형 HDMI 1.4×16
출력 비디오 픽셀 주파수 148.5MHz
출력 해상도 1920 × 1080 @ 60Hz
제어 방법 원격 제어, 푸시버튼, RS232, Windows 호스트 컴퓨터
전원공급장치 220V
전력 소비 50W
보관/작동 온도 -10~50°C / 0~50°C
패키지 크기 545mm × 465mm × 120mm
부속품 1 × 220V 전원 케이블, 1 × HDMI/DP 케이블, 1 × 네트워크 케이블, 1 × IR 적외선 헤드, 1 × 리모콘, 1 × USB AB 케이블
보증 3년
16 차원 1920X1080P60 출력 비디오 벽 컨트롤러 4 HDMI DP 입력 및 원활한 스위칭 2
고급 구성 기능
16 차원 1920X1080P60 출력 비디오 벽 컨트롤러 4 HDMI DP 입력 및 원활한 스위칭 3
프로젝트 요청에 대해 문의하세요
분노
자주 묻는 질문
  • OEM/ODM 서비스우리 고객이 이용할 수 있는
배송 및 결제
  • 지불 방법: T/T, Visa, PayPal, Western Union, L/C
  • 배송 옵션: DHL, UPS, EMS, FedEx, 항공 화물, 해상 화물
주문 방법
  • 귀하의 사양에 따라 견적 송장을 제공해드립니다.
  • 결제 확인 후, 주문하신 상품을 신속하게 배송해 드리겠습니다.
평점 및 리뷰
전체 등급
5.0
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.
5 별
100%
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%